MENU
» » 2020 » Февраль » 21 » Ольга Бузова рассталась с Давидом Манукяном, обсуждают в сети
16:14

Ольга Бузова рассталась с Давидом Манукяном, обсуждают в сети

Ольга Бузова рассталась с Давидом Манукяном, обсуждают в сети

Первоначально в сети появились слухи о том, что мама нового жениха телеведущей Ольги Бузовой не одобряет выбор своего сына. Теперь к ним добавилась новость, которую выложил сам Давид Манукян, что дальше ему придется двигаться в жизни в одиночку. Ольга Бузова рассталась с Давидом Манукяном, обсуждают в сети, или предполагают, что роман поющей ведущей был всего лишь взаимным пиаром. Бузова новость не комментирует.



С одной стороны, благодаря этой истории любви Ольга Бузова и Давид Манукян значительно увеличили число своих подписчиков в Инстаграм каschlock.ruждый, о чем писал сайт schlock.ru. С другой стороны, в паре возникла конкуренция, ведь появился в интернете график самостоятельных гастрольных туров Давида Манукяна.

Если слухи о расставании подтвердятся, то не станет ли оно еще одним поводом для ведущей Дома 2, опять залить слезами всю страну? Или отыграли историю любви, как в свое время было у Ольги Бузовой с Романом Гриценко, и разбежались?

Наталья Борушко

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 4
avatar
1 Свет • 17:09, 21.02.2020
Просрала футболиста с План Б, такой парень хороший
avatar
2 tanyaaynat • 17:24, 21.02.2020
Сочувствую Манукяну, кто теперь будет оплачивать его отдых? И остальные его нужды. litl_girl
avatar
3 Bonjuk • 18:28, 21.02.2020
Контракт закончился. Всем спасибо, все свободны 1720828
Надо же было бузовой показать, что, все-таки, есть желающие на ее тело girl_sarcastic
avatar
4 ЙошкинКот • 18:48, 21.02.2020
Все- оплаченное время закончилось и давидок - давай,до свиданья? Как все однообразно и убого у тупой сусли! Хотя- чего ожидать от бывшей хомячки и нынешней ведущей хомячихи??
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд