MENU
» » 2017 » Март » 13 » Ольга Бузова пыталась собрать врачебный консилиум из-за ОРВИ
08:29

Ольга Бузова пыталась собрать врачебный консилиум из-за ОРВИ

Очередной скандал — на этот раз медицинский — разразился вокруг телеведущей Ольги Бузовой. Светская львица чуть не стала жертвой ОРВИ и обвинила врачей «скорой» в том, что они не примчались на вызов, хотя обычно такими случаями занимается участковый педиатр.






Ольга Бузова пыталась собрать врачебный консилиум из-за ОРВИ
фото: Лилия Шарловская






Как рассказал представитель Бузовой Антон Богославский, вечером в пятницу, 10 марта, теледива почувствовала сильное недомогание. У нее разболелось горло и поднялась температура. Градусник показывал устрашающие 38,5. Пиарщики ведущей позвонили в «скорую». Однако ни через полчаса, ни через час долгожданные эскулапы в дверь Бузовой так и не постучали. Раздосадованные агенты звезды вновь позвонили «03». На этот раз девушка-оператор объяснила им, что их случай не экстренный, поэтому по правилам бригада приедет к ним в течение трех часов. А чтобы ожидание не было столь мучительным, медик посоветовала обтирать больную мокрыми полотенцами. Этот способ показался представителям телеведущей диким и неэффективным. Чтобы не рисковать здоровьем знаменитости, пиарщики решили вызвать ей частную «скорую». Та домчалась до квартиры пациентки за 30 минут. А еще через полчаса к страдающей Бузовой прибыл ее лечащий врач. Пока ведущая ждала спасителей в белых халатах, она успела написать гневный пост на своей странице в соцсети: «Вызвала скорую. Она едет ко мне уже третий час. Вот в такой стране мы живем».



Медики поставили Ольге капельницу и решили отправить ее в частную клинику. В стенах больницы Бузова провела в общей сложности чуть больше суток. По словам агента, в субботу температура у нее подскочила до 39,5. Однако к утру воскресенья звезда реалити-шоу пошла на поправку и была выписана домой. Сейчас ей предстоит курс капельниц и уколов. Коллеги Бузовой предположили, что она подхватила простуду в поезде, когда ехала давать семинар в Самару. Пиарщики ведущей отметили, что в последнее время их подопечная сильно измотала свой организм и спит всего по три часа в сутки.



Татьяна Антонова

http://www.mk.ru/
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 mara1 • 08:35, 13.03.2017
Совсем у бабы крышу о звездности снесло. Она стала уже противна всем
avatar
2 Catin-Ca • 09:22, 13.03.2017
Бузова, елки. Скорую она вызывала с такой смешной температурой. Платно врача вызвать - гонораров не хватило что ли, звЯздень ты наша??? А где-то с такой же температурой, не дай Бог, маленький ребенок страдал. Вот овца то...
avatar
3 gala11@listru • 10:58, 13.03.2017
....столько народу и некому добить?.... 0dde7c0eee32
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд