MENU
» » 2020 » Май » 20 » Ольга Бузова предвзято относится к Руслану Кожухову
07:08

Ольга Бузова предвзято относится к Руслану Кожухову

Ольга Бузова предвзято относится к Руслану Кожухову
Евгения

На сегодняшнем шоу «Бородина против Бузовой», посвящённом Евгению Ромашову и его «неразделённой» любви к Юлии Белой, крайним почему-то оказался Руслан Кожухов, которого ведущая обвинила в «проектности». Ольга Бузова считает, что Руслан нагло вмешивался в зарождающиеся в сотый раз отношения Юли и Евгения тем, что приглашал Белую на свидания, и оказывал другие знаки внимания, и всё это парень делал якобы ради того, чтобы задержаться на проекте.



Ведущая пообещала Руслану номинировать парня, а у меня возник вопрос, а за что, собственно говоря, распинают Кожухова? Почему на Острове любви «касту неприкосновенных», таких, как Сергей Захарьяш, Евгений Ромашов, Анастасия Стецевьят, ведущие готовы оправдать в любом случае, независимо от того, чем те занимаются? Если хочет Стецевьят спать, значит, она спит, «у неё проблемы», хочет Ромашов сидеть в бунгало, это тоже не просто так, а потому, что «у него душевные муки из-за расставания».

Почему же другие участники не могут себе позволить вести себя так, как им хочется? По большому счёту, Кожухов чуть ли не единственный, кто хоть что-то делает, свидания, романтики, танцы. Так неужели парня нужно наказывать за то, что он хотя бы предпринимает попытки построить отношения?

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд