MENU
» » 2017 » Декабрь » 29 » Ольга Бузова похвасталась новой шубой.
19:32

Ольга Бузова похвасталась новой шубой.

28 декабря 2017 года Ольга Бузовой похвасталась новой шубкой, но мало кто ее оценил.

Ольга Бузова


В последнее время Ольга Бузова ставит поклонников в известность буквально о каждом своем шаге. Например, Оля активно публикует фото с концертов, студии звукозаписи, а также из ГУМа, где балует себя недешевыми покупками.

Не упустила ведущая случая и продемонстрировать подписчиками очередное свое приобретение. Несмотря на то, что зима не спешит воцаряться в столице, Ольга не смогла отказать себе в новой шубке модного в этом сезоне цвета. Девушка призналась, что довольна покупкой, которая не только согревает ее в промозглую погоду, но и помогает чувствовать себя девочкой.
А вот пользователи социальных сетей восторгов Бузовой не оценили. В то время как некоторые раскритиковали покупку ведущей, отметив, что в таких шубах щеголяет пол Москвы, другие высмеяли позу девушки, которая скрючилась, как будто хочет в туалет.

Предлагаем к просмотру фото новой шубы Ольги Бузовой

Обсуждение поста Ольги Бузовой
Мнением о слухах поделитесь в комментариях.
ондом 2


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 4
avatar
1 Roza1442 • 03:15, 30.12.2017
как была тупорылой ею и осталась. вся жизнь одна показуха. за столько лет не поумнела. хоть бы образование получила.
avatar
2 Lora6354 • 10:02, 30.12.2017
Да ладно тебе,все знают,что у нее высшее образование,нос она нормально всем недоброжелателем утерла и многое показала за этот год,кто чего стоит,помоему, отличный результат,по крайней мере ,здесь ты о ней читаешь и пишешь,а не она о тебе
avatar
3 Bonjuk • 12:54, 30.12.2017
<Если человеку дали высшее образование, то это не значит, что он его получил>(с)
А по поводу результата <затрахать всю страну> у неё, действительно, получилось.... wink
avatar
О, да. Её красный диплом географа мы оценили при расшифровке КНДР.
Гордиться тем, что стала известна благодаря своей тупости... ну, не знаю.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд