MENU
» » 2020 » Январь » 13 » Ольга Бузова поймала Даву на «измене»
14:46

Ольга Бузова поймала Даву на «измене»

Звезда заподозрила бойфренда в неверности. Ольга Бузова и Давид Манукян снялись в социальном ролике и показали, что доверие — это самое важное в отношениях.

Давид Манукян и Ольга Бузова  Фото: «Инстаграм»
Давид Манукян и Ольга Бузова 
Фото: «Инстаграм»

Ольга Бузова и Давид Манукян показывают своим примером, какими должны быть крепкие и счастливые отношения. Влюблённые снимают социальные ролики, в которых поднимают самые острые темы. Так, на этот раз пара показала, как важно доверять своей второй половинке.

В ролике Дава срывается с места и говорит, что ему срочно нужно на работу, но Ольга заметила, что ему на телефон пришло сообщение от другой девушки. Звезда решила, что бойфренд изменяет ей и выгнала его из дома.

Но, как оказалось, этой девушкой была курьер, которая передала Манукяну костюм Деда Мороза. Нарядившись, парень вернулся в квартиру и поздравил любимую с Новым годом.

«Доверие в отношениях — это смысл. Нет смысла — нет любви», — написала Бузова.

«Верность и доверие очень важны», — согласился с ней Манукян
 
dom2life.ru
 

подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд