Ольга Бузова
Ольга Бузова
// Фото: «Инстаграм»

Появление Ольги Бузовой на церемонии вручения премий МУЗ-ТВ стало одним из самых обсуждаемых событий этой недели. Несмотря на то, что артистка не завоевала награду «Прорыв года», она запомнилась зрителям своим поведением на сцене. Девушка благодарила публику, едва сдерживая слезы, и обнимала Максима Галкина, забирая у него микрофон, чтобы спеть пару строк своей композиции.

Шоумен не мог оставаться равнодушным к сложившейся ситуации и поддержал Ольгу стихами Бодлера, которые появились в его микроблоге на утро после премии. Бузова не сильна во французском, поэтому, записывая ответ юмористу, она перешла на немецкий. 

«Переполненная эмоциями после того, как Максим Галкин посвятил мне стихи на французском языке, я хочу ему сказать: каждая потеря оставляет шрам, но делает тебя сильнее. Со всем уважением к вам и вашему творчеству, Максим. Ольга Бузова», - отметила артистка в видеоролике.

В обращении девушка дала понять, что перенесла немало боли, поэтому стала очень эмоциональной и не могла сдержать слез на церемонии в «Олимпийском». Большинство фолловеров Бузовой поддерживают свою любимицу и ждут от нее новых песен. «Какая же ты молодец! Достойный ответ!», «Оля, ты самая лучшая! И никто с тобой не сравнится!», «Молодец! Не дает никому покоя слава Бузовой», «Галкин сам не понял, как еще больше популярности дал Оле. Чтоб не говорили, но после МУЗ-ТВ ни о ком столько не говорят как про Олю», «Я вас поддерживаю всегда! Вы яркая, талантливая девушка, очень умная! Люди вас любят, а значит, есть за что!» - отметили подписчики.


Напомним, Бузова впервые присутствовала на церемонии МУЗ-ТВ, поэтому она хотела поразить гостей и ведущих. «Я продумывала каждую деталь. Я в образе богини красоты и любви. Богиня Афродита, которая выходила из пены. В нашем шоу-бизнесе столько пены и акул, которые норовят меня укусить, и я решила всем напомнить, что я – женщина», - отметила артистка, выкладывая ролики с мероприятия.