MENU
» » 2021 » Февраль » 6 » Ольга Бузова не выдержала, когда ей написали такое про родного отца
17:50

Ольга Бузова не выдержала, когда ей написали такое про родного отца

5 февраля 2021 года не выдержавшая нападок Ольга Бузова ответила фолловерам.



В последнее время Ольге Бузовой приходится совсем несладко. И разговоры о беззубом отце, на которого ей жалко тратить деньги, как видно, стали последней каплей. Накануне не стерпевшая нападок Ольга ответила подписчикам, которые написали гадости про ее родного отца.

Ведущая призналась, что ее сильно обижают разговоры на подобные темы. Тем более что мало кто знает, а ей бы не хотелось отчитываться, она полностью содержит не только отца и мать, но и других членов семьи. Кроме того, зубы отца давно являются для звезды больной темой.

Если верить Ольге, ей стоило огромных трудов заставить папу пойти к стоматологу. А теперь мужчине придется полностью переделывать свои зубы. Сама Оля заверила, что оплачивает счета из клиники, но не видит смысла афишировать это в сторис.



ондом 2
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд