С того момента, как Ольга Бузова пришла на «ДОМ-2» прошло уже 17 лет. Тогда будущая самая популярная девушка России была еще совсем юной: она искренне верила в любовь и мечтала стать звездой. На шоу Ольга начала встречаться с Романом Третьяковым. Их отношения продолжались несколько лет и были очень серьезными.

«Мало кто знает, но мы должны были выиграть тот самый дом, который строили. Я подписывала контракт на три месяца. Изначально проект собирались завершить через три месяца и вручить самой крепкой паре ключи от недвижимости. И вот срок подходит к концу, у меня есть молодой человек, а нам объявляют, что проект продлили. Так я лишилась того дома. Но своего молодого человека я тогда очень любила, я всегда люблю искренне и сильно. У него сейчас все хорошо. Честно сказать, я ему за многое благодарна. », — поделилась Бузова.

Напомним, что Ольга и Роман не общаются много лет. Дело в том, что однажды Третьяков уехал со съемочной площадки и решил туда не возвращаться. Вскоре у него появилась новая любовь. Бузова тяжело переживала разрыв и еще долго не могла найти свою любовь. Сейчас Роман выступает в качестве stand-up комика. На этом поприще он довольно успешен, хотя мужчине то и дело припоминают его прошлое на проекте.

 

О том, как сложилась судьба самой Бузовой и так всем известно. Отработав на съемочной площадке в качестве ведущей три с половиной года, девушка стала ведущей «ДОМа-2». Сейчас же Ольга занимается музыкальным творчеством, продолжает работать на телевидении, а также имеет несколько бизнес-проектов.

И если о Третьякове она может говорить спокойно, то обсуждать разрыв с Давидом Манукяном в эфире шоу «Вечерний Ургант» на Первом канале девушка отказалась. Дело в том, что блогер слишком сильно ранил Ольгу, поэтому она хочет поскорее забыть о нем.

Фото: Legion-Media, Instagram
стархит