Премия Russian Musicbox считается одной из самых популярных и почетных в отечественном шоу-бизнесе. О заветной статуэтке мечтают практически все звезды, но победителями уходят лишь самые талантливые. В этом году звезды решили удивить не только выступлениями, но и экстравагантными образами.

Так, Ольга Бузова выбрала крайне откровенный наряд, который во всей красе продемонстрировал фигуру девушки. Сквозь прозрачное кружево поклонникам удалось разглядеть, что начинающая певица вышла в свет без бюстгальтера.

Похожий наряд выбрала ведущая премии Анна Грачевская. Ее образ был признан смелым и дерзким. Звезда решила оставить волосы распущенными, что дополнительно придало ей загадочности.

Беременная Рита Дакота появилась на красной ковровой дорожке в сопровождении мужа Влада Соколовского. Молодая женщина выбрала белоснежное платье, которое подчеркнуло ее округлившийся животик. В «Инстаграме» до начала церемонии певица призналась, что не расстроится проигрышу на премии.

«Вообще, не важно, выиграем мы или нет, мы ведь и так уже получили все главные призы в этой жизни, на фото хорошо заметно. А еще ко всему в жизни надо относиться с юмором, точно вам говорю», - подписала Рита совместный кадр с мужем.

Полина Гагарина, которая одержала победу в номинации «Певица года», отдала предпочтение классике. Молодая женщина появилась на церемонии в черном платье бюстье. Образ в стиле Старого Голливуда был признан одним из самых удачных в этот вечер.

Певица Валерия смогла удивить поклонников смелым нарядом. Артистка выбрала бордовое платье с черными вставками сложного дизайна, которое было дополнительно украшено перьями. Вместе с Кристиной Орбакайте она получила награду в номинации «Дуэт года».

Еще одним триумфатором вечера стала певица Ханна. Артистка была награждена в номинации

«Песня года» за композицию «Без тебя не могу». Девушка отдала предпочтение черному сексуальному наряду с глубоким декольте.

Звезды с удовольствием делились фотографиями с премии, а зрители наслаждались яркими музыкальными выступлениями. Организаторы мероприятия позаботились о том, чтобы каждый номер артистов превратился в незабываемое шоу.



стархит