MENU
» » 2017 » Ноябрь » 22 » Ольга Бузова дала понять, кто сможет заменить Дмитрия Тарасова.
18:14

Ольга Бузова дала понять, кто сможет заменить Дмитрия Тарасова.

21 ноября 2017 года Ольга Бузова дала понять, что готова заменить Дмитрия Тарасова, а возможно в ее жизни уже появился другой.

Дмитрий Тарасов, Ольга Бузова

Тяжело переживающая развод с Тарасовым, Бузова долгое время даже не скрывала, что пока не думает о новых отношениях. Именно поэтому Ольга предпочла с головой окунуться в карьеру и, судя по всему, неплохо преуспела и на поприще ведущей, и в большей степени как певица.

На личном фронте у Ольги также наметились положительные перемены. В интервью АиФ Бузова в красках расписала мужчину своей мечты, а на вопрос удалось ли ей встретить того самого и единственного ответила утвердительно.

Впрочем, наученная горьким опытом, Бузова почти сразу спохватилась и поспешила забрать свои слова обратно. По словам Ольги, в отличии от прошлых своих отношений, на этот раз она не готова на откровенную демонстрацию чувств и уже пообещала, по крайней мере пока, не выставлять личное напоказ.


Новость про Ольгу Бузову вконтакте



Мнением о слухах поделитесь в комментариях.


ондом 2
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 tylia722 • 19:49, 22.11.2017
Дай бог встретить свою половинку , верного , понимающего , любящего , впрочем , желаю этого каждой женщине.
avatar
2 Антонида • 23:12, 22.11.2017
"Заменить Тарасова", грамотеи. Прочитала заголовок и подумала - где заменить, на поле?
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд