MENU
» » 2017 » Сентябрь » 17 » Ольга Бузова была не в курсе, что эта женщина родила Дмитрию Тарасову сына.
20:38

Ольга Бузова была не в курсе, что эта женщина родила Дмитрию Тарасову сына.

16 сентября 2017 года Ольга Бузова вряд ли была в курсе тайной жизни Дмитрия Тарасова и особенно того, что другая женщина родила ему сына.

Дмитрий Тарасов, Ольга Бузова

Долгое время брак Бузовой и Тарасова был предметом зависти окружающих. И лишь после развода пары стало понятно, что их союз был далеко не идеален. Тяжело переживающая случившееся, Оля уже призналась, как много неприятных минут ей пришлось пережить будучи в браке с Димой.

Правда о том, что у него растет не только дочь от первого брака, но и сын, вряд ли знала. Наш сайт уже сообщал о слухах, которые поползли по сети после комментария к фото Тарасова от некой подписчицы. А теперь в сети удалось обнаружить и фото той самой девушки, которая родила Диме сына.

К слову, девушка уже сделала громкое заявление. По ее мнению Тарасов никогда не женится и не угомонится, тем более что ранее от измен его не сдерживали ни узы брака, ни ребенок.


Новость про Дмитрия Тарасова вконтакте



Впечатлением от фото поделитесь в комментариях.


ондом 2
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Catin-Ca • 03:51, 18.09.2017
Одному Тарасову, похоже, абсолютно наплевать на эту возню вокруг него )))))))
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд