MENU
» » 2019 » Февраль » 14 » Олеся Ткаченко покинула Дом 2
07:29

Олеся Ткаченко покинула Дом 2

И второй приход на телестройку оказался крайне неудачным для Олеси Ткаченко, ведь первый раз она приходила к Роману Гриценко еще как Чиркова. Пришла новость, что Олеся покинула Дом 2 по собственному желанию. Еще и выяснилось, что приходивший и уже отказавшийся от неё в дневном эфире 13.02.2019 Далер Саймутдинов имеет троих детей и незавершенный развод.



Видимо, Олеся об этом знала, потому и изобразила отлучку с поляны как выезд в больницу, так как не видела другого способа от такого поклонника отказаться. Не даром Юлия Ефременкова открытым текстом сказала, что пора Ткаченко домой, а вот Далер может отношения и построить с кем-то другим. Одного многодетного папаши в лице Яббарова на телепроекте маловато будет?

Ткаченко назначили "девочкой для битья"?
Сама Олеся, тогда еще Чиркова, первый раз приходила как девушка, которая знает себе цену и намерена музыкальную карьеру продвигать. Во второй раз она уже пришла со странной историей связи с Ильей Яббаровым, его долгом ей. Потом поход за камни с Валерой Блюменкранцем и позорная слава общедоступной красотки.

Хотя по числу кавалеров другие участницы достижения Олеси Ткаченко превосходят, но, именно её назначили "девочкой для битья! Не случайно же она сама об этом писала, что такая роль ей досталась на Доме 2. Интересно, отказаться не могла? Или согласилась с радостью, а теперь может поставить крест на репутации и других надеждах?


Наталья Борушко

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: КТО УЙДЕТ НА ГОЛОСОВАНИИ, ПОКИНЕТ ПРОЕКТ | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 gala11@listru • 12:25, 14.02.2019
Работу бы искала , а не мужика! Дите хоть будет радо....если не забыло, как мамашка выглядит!
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд