MENU
» » 2017 » Октябрь » 30 » Олеся Лисовская - Слишком много сообщений приходят о том , где Вальтер.
07:57

Олеся Лисовская - Слишком много сообщений приходят о том , где Вальтер.

Слишком много сообщений приходят о том , где Вальтер. Да. Он на самом деле находится в психиатрической больнице , куда его насильно отправили из участкового отдела. Когда Вальтер разговаривал с врачами , я находилась рядом с ним. Он их подкалывал и видно было, что делал он это специально. Но врачи не оценили его юмор. Вальтер говорил о суициде , о том, что ему нет смысла жить и так далее. Я не считаю , что Вальтер больной на голову, но у него точно началась депрессия. Помогут ему там-не знаю. Но я очень хочу, чтобы он успокоился и был счастлив. У него отобрали все вещи, в том числе и телефон, поэтому на связь он выходить не сможет. И ещё раз повторюсь ! Мы не вместе !


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Сусанин • 11:07, 30.10.2017
Бес попутал! 1 А вообще мне интересно,РПЦ проверяет своих батюшек? Пусть проходят мед.комиссию,они ведь тоже с людьми как говорится "работают".Души наши врачуют,а сами вона че творят.То пьяные на лисапеде разъезжают и людей сбивают,то руки распускают,дерутся.Я уж не говорю о тех недобросовестных,что до денег прихожан дорываются и тратят их на мирские развлекухи,типа дорогих тачек и прочей лабуды.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд