MENU
» » 2017 » Август » 30 » Олеся Лисовская - Прежде чем открывать на меня рот и поливать грязью, вы сначала убедитесь в своей правоте.
08:08

Олеся Лисовская - Прежде чем открывать на меня рот и поливать грязью, вы сначала убедитесь в своей правоте.

Олеся - Что бы я хотела сказать по поводу оскорблений, связанных с моим роликом о Бесланской школе. Прежде чем открывать на меня рот и поливать грязью, вы сначала убедитесь в своей правоте. Уважаемые ОСЕТИНЫ, чем я осквернила БЕСЛАНСКУЮ ШКОЛУ? Тем, что я сняла фильм? Ну так в отличие от вас, я не просто плету языками, а что-то делаю! В этом случае я проявила дань уважения к великой трагедии ! И, на мой взгляд, фильм получился неплохой! Эта работа была показана на многих фестивалях и отмечена жюри! Пусть вам будет стыдно за ваши языки! Что касается Вальтера, на тот момент он был священником и ничего общего не имел с Домом2. И сам изявил желание помолиться о невинных жертвах трагедии.

Посмотрите, там нет ничего предосудительного, тем более заслуживающего животной ненависти.


Вальтер

Фильм этот был снят задолго до прихода на дом2, тогда я ещё был священником, а мои отношения с Олесей были исключительно чистыми и в высшей степени дружескими. Отрывок со мной был опубликован пару недель назад, повторюсь, в защиту меня. Ни о каком хайпе и чёрном пиаре не могло быть и речи, да и не было до тех пор, пока какой-то начинающий "профессионал" СМИ не опубликовал видео в одном крупном осетинском сообществе, внимание, точно накануне начала траурных дней! Глупости и невежеству недожурналиста, вбросившего материал со страницы Олеси в Инстаграмме на обозрение осетин я глубоко шокирован, и на их месте фактом вброса был бы оскорблён более, нежели самим материалом. Именно этот подлый журналист не побрезговал сыграть на чувствах неравнодушных к трагедии, именно он предпочёл пиар своей работы и себя, в ущерб тихой скорби осетинского народа, именно он разжег пламя осуждения и ненависти. Советую найти его и разъяснить о нормах профессиональной журналистской, да и общечеловеческой этики.
И, в конце концов, скажу несколько слов в защиту личности моей возлюбленной. Олеся бесконечно талантлива и творчески крайне одаренна, она способна с парадоксальной проницательностью чувствовать людей, их радости и скорби; способна по-настоящему сострадать не только очевидным для большинства катастрофам социального масштаба, изрядно разбавленным тщеславием, злобой и гордыней (увы), но и сокрытой боли "маленьких" внутренних потрясений отдельных людей, робких и не гремящих фанфарами скорби на весь мир. Олеся мой маленький гений, невероятно добрый и абсолютно светлый. Оскорблять и ненавидеть её - всё равно что оскорблять и ненавидеть светлую и добрую часть своей собственной души. Я люблю её!


Короткий социальный ролик-память о том, какими зверями не нужно быть. Но какова же общественная реакция? - Звериная! Реакция жадная до крови маленькой хрупкой девочки. Превратимся в террористов и казним её, как казнили в бесланской трагедии наших детей, наших несчастных, безвинных детей? Казним, но тогда мы не стали лучше, не стали добрее и чище, тогда мы не усвоили страшный Бесланский урок.
И вообще, главным поводом к ненависти в адрес моей любимой стало участие в ролике "одного из самых скандальных участников известной телестройки" Вальтера. Но возникает вопрос: по чему люди судят, что знают меня? По шоу, заинтересованном в том, чтобы выставлять человека с наиболее омерзительной стороны? По комментариям в интернете, поверхностно-оскорбительным и невежественным? По лживым обвинениям меня со стороны бывшей супруги, предавшей наш брак в пользу запретной любви, движимой ненавистью и мстительностью? Откуда вы меня знаете? - Не знаете и знать не можете, хотя бы потому, что мы не знакомы. А Олеся меня знает и опубликовала доброе видео со мной, дабы показать, что я, как минимум, не бездушный озабоченный фрик. Она любит меня и её задевают оскорбления в мой адрес. Не было у неё цели опорочить жертв, участников и свидетелей жуткой бесланской трагедии. Не стремилась она оскорбить чью-либо добрую, но испещрённую страданиями, память. Она лишь хотела оправдать своего любимого, оправдать меня. И она имеет на это право.




подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 КАДО • 08:20, 30.08.2017
Вот именно, на пару со"священником" оскверняете место трагического события! Для домовцев бывших и нынешних нет ничего запретного, ничего святого, всё на продажу!
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд