MENU
» » 2017 » Август » 23 » Олеся Лисовская - «Я ночую у друзей, чтобы не спать с Вальтером».
14:19

Олеся Лисовская - «Я ночую у друзей, чтобы не спать с Вальтером».

«Я ночую у друзей, чтобы не спать с Вальтером».
Олеся Лисовская рассказала журналу дом 2, как складываются их отношения с Вальтером после опубликованных интимных переписок.
«Анкета с сайта знакомств, которую выложил Вальтер, не моя. Поддельную страницу уже давно заметила моя подруга, – рассказала Олеся журналу. – Он, кстати, вечером звонил мне. Снова говорил, как сильно меня любит, просил вернуться домой, но я отказалась. Через несколько дней он уедет путешествовать в Индию, а я заберу вещи. Не хочу его видеть. Что касается квартиры, которую мы купили вместе, так я просто верну ему деньги».


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 дымсигарет • 20:21, 23.08.2017
Нравится мне, как хомяки, которые и трусов вдоволь не имеют, когда на дурку приходят, вдруг резко становятся такими богатыми. Так и эта - достанет из кармана этак миллионов 15-17 и вернет расстриге, который при редком визите к детям еле пятьсот рублей наскрести мог, а потом вдруг дорогущую квартиру запросто купил. Иди сначала голову в порядок приведи, богатейка, если на парикмахера копеек хватит. Или сама покрась, в целях экономии.
avatar
2 Антонида • 00:08, 24.08.2017
П.1, ага, я тоже посмеялась, не забывает, что врали про квартиру, теперь отмазки придумывает.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд