MENU
» » 2017 » Август » 15 » Олеся Лисовская - Что касаемо проекта -да! Я жалею, что туда попала!
08:35

Олеся Лисовская - Что касаемо проекта -да! Я жалею, что туда попала!

Такую чушь пишут после моего ухода .. 1. У меня есть работа ! Прекрасная работа , все почему то забывают , что я кинорежиссёр.
2. На учебу я не боюсь приходить , так как меня там очень любят и знают !) 3. С Вальтером у меня все хорошо! У него так же есть работа ! Он продал свой сценарий и скоро по его сценарию будет снят фильм !) ура!) 4. Что касаемо проекта -да! Я жалею, что туда попала! Это было не мое место. Но так же я ему очень благодарна , так как совсем по другому стала смотреть на эту жизнь.
5. Пожалуйста , хватит следить за моей жизнью и писать херню .. вам реально заняться нечем !) если у кого то есть вопросы - спрашивайте меня лично ! 6. На зависть злым женщинам- мы покупаем с Вальтером квартиру на цветном бульваре. Вы ведь любите когда люди хвастаются ?)


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 4
avatar
1 вероничка • 09:51, 15.08.2017
Врушка,кто ж тебе поверит.
avatar
2 дымсигарет • 11:17, 15.08.2017
Ты туда не случайно "попала", а пришла целенаправленно, никто не заставлял идти на позор. И про свои успехи - продал сценарий, покупаем квартиру, можешь не разоряться и не смешить народ. Вальтер, если и сможет, то только шалаш из веток соорудить, и то сомневаюсь, безрукий он и безмозглый. Впрочем, и ты недалеко ушла, то, что ты срежиссировала для себя на проекте с этим бесполезным расстригой - полный отстой. Поэтому и выперли вас за ненадобностью.
avatar
3 BAGI • 17:12, 15.08.2017
Случайно не в Цирке будете жить? b4
avatar
4 Антонида • 23:50, 15.08.2017
А что, кто-то следит за твоей жизнью? Сама постишь всякий бред.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд