MENU
» » 2017 » Июнь » 2 » Олеся Лисовская. А я вот подумала, чё бы я на её месте делала?
15:44

Олеся Лисовская. А я вот подумала, чё бы я на её месте делала?

Покуролесила малость от отчаяния. Ну все давай её обсуждать - осуждать. А я вот подумала, чё бы я на её месте делала? Или вы? Прикинь, сидишь, чай пьёшь, а тебе по телеку показывают как твой мужик, который вчера уехал в командировку и говорил, что любит уже с девицей какой-то надрался вдрабадан и закрылся в хижине. Сидит Олеся, смотрит, не дышит даже, надеется, что упал там любимый и сознание потерял или молится избавить его от искушений. А тут бац, выскакивает разлюбезный голышом и начинает каяться, и всё - сомнений уже нет. И что бы вы делали? Я вот себе такой вопрос задала. Первое, что на ум приходит - убить засранца побольнее. Но это нельзя. А далее варианты в зависимости от темперамента. Я лично решила, что такой из моей жизни изгоняется раз и навсегда и даже без скандала.
Но Олеся же режиссер недоученный. Ей надо трагедию показать, а народу посмотреть. Вот зачем она разделась до костюма из секс шопа? Никто не понял, а она хотела показать, что он потерял, вот мол какое сокровище, лучше бы не показывала)). Потом разгром машины, сожжение рваных носков и курток - всё для зрителя. Так и хочется сказать - ну что же ты так убиваешься? Так же не убьешься. Вдвоем с Элей лучше убивались, у той тоже ведь горе, он обеим изменил.
Спектакль вышел не очень, хоть и учится Олеся на режиссера. В своё время Викуся Грибочку лучше закатывала водевили со сломанными носами, драками, валяньем по полу. А Гозя своему бывшему, помните? Вот там страсти кипели. Пока морду не набьют - не откланяется. А тут? Слабоват уровень. Сиди уж дальше, притворяйся Тургеневской барышней, жди своего любезного с острова. И сопли мотай на кулак. Приедет, отпустит тебе грехи.
Какая то я безжалостная сегодня.

Стеснительная для АНН.
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 Catin-Ca • 15:56, 02.06.2017
Да вся эта троица Вальтеровская - никчемная, не интересная.
avatar
2 Антонида • 23:22, 02.06.2017
Тупой сценарий, плохие актеры.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд