MENU
» » 2017 » Май » 22 » Олеся и Эля, или дети Соломенцева?
12:26

Олеся и Эля, или дети Соломенцева?

Неоднократно писали мы на шлоке о неудачном выборе амплуа для Вальтера Соломенцева, только вот дети у него настоящие, и страдают они тоже реально. Запретили на съемочной площадке держать семьи с маленькими детьми, решили эту лакуну папашей-заочником восполнить? Кроме детишек попа-расстриги в этой истории есть еще шлейф девиц, очень мало похожих на студенток «творческого вуза», и даже на студенток вуза вообще. Но противостояние Олеси Лисовской и Эли Кудряшовой на интересные размышления наводят.



Во-первых, единственная, кто явно не вписывается в наскоро состряпанный сценарий, это нежная девушка Олеся, которая своему типажу абсолютно соответствует, и пока плохо поддается корректировке правилами телепроекта дом 2. Этакая «тургеневская барышня», поклонница стиля «винтаж», с тихим голосом и настоящими слезами. В отношении неё как раз допускаю мысль, что могла принять образ непонятого и страдающего Вальтера (чуть не написала не очень юного Вертера) за любовь или влюбленность. Некая склонность к виктимности в ней четко просматривается, она из внушаемых и легко поддающихся чужому влиянию, напрасно сменила имидж в угоду телешоу. История её разочарования в избраннике, может, будет и неяркой, но очень болезненной. Что разочарование придет, даже сомнений нет.


Противоположности в борьбе за место на доме 2?


Противоположность Олесе — Эля Кудряшова, чем-то напоминает Александру Артемову, очарована «магией телевидения» и реалити-шоу дом 2. Эта девица пойдет по головам и другим частям тела, моментально усвоила правила проекта, уже накачала губы и явно будет работать над усовершенствованием внешности. Чужие чувства и мнения для неё роли не играют, но, к сожалению, выиграть в этом спектакле у неё шансов намного больше, чем у Олеси. Тем более, что за обучении «новобранцев» взялись практически всей женской спальней.


Как думаете, которая из девушек задержится на телестройке? И не вернется ли Соломенцев к жене в конечном счете, так как церковный брак расторгнуть очень сложно? И стоят ли слезы его детей стремления к самоутверждению этого горе-папаши?



Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 КАДО • 15:02, 22.05.2017
Ну, во-первых чуть не разбила со злости экран из-за воя Олеси! Всё ждала, когда она отыграет дешёвую роль и наконец заткнётся! Её воем пытать можно! А вторая Васькина ухажорка полоумная в запале, когда они на пару кухню громили, кричала, пугая священника, что больше в его темах участвовать не будет! Так что студентики получите "неуд"!
avatar
2 Антонида • 23:52, 22.05.2017
Дерьмовый сценарий. Зачем нам показывают романы мужика, бросившего двоих детей?
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд