MENU
» » 2021 » Январь » 9 » Олег Доленко и Иванна Хаврак расстались
17:03

Олег Доленко и Иванна Хаврак расстались

Иванна Хаврак пишет:

Если кто-то думает , что я буду сидеть и лить слёзы в ожидании пока мой мужчина одумается и вернёт капризную девочку домой, то нет ! Не будет такого . У меня есть свои интересы , своя жизнь и я всегда найду чем себя занять . Сейчас я ушла не потому , что капризничаю и выдумываю что-то, я ушла потому что для меня некоторые вещи неприемлемые , когда Вы уходя за периметр договариваетесь на берегу , что не будет никаких ночёвок у друзей и с моей стороны никаких побегов к подруге на ночь и все такое ... и стоило мне высказать своё недовольство причём вполне заслуженно и по делу , как человека как будто подменили это уже не первая ситуация , то я не там села , не так подышала , не так плиту включила и вообще такая вот тупая , ничего не умею , а я считаю просто скучно человеку когда все тихо и спокойно , а в этот раз на его милую беседу с его же бывшей , видите ли я не ту реакцию дала и высказала ему все в итоге я уехала домой в надежде , что человек поймёт , что с его стороны это было не тактично и мне это не приятно , приедет и извинится , а он даже домой ночевать не приехал .. поэтому не нужно странных вопросов , почему я ушла знаете если я не в своём городе то это не значит , что у меня здесь нет друзей и я буду молча сидеть и принимать это . Каждый сам делает свой выбор и Олег походу свой тоже сделал . Все когда-то заканчивается !


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 дымсигарет • 17:13, 09.01.2021
Да никто и не ждал, что вы после дурки вместе будете. Просто вы такие хреновенькие актеришки, что и во время вашего нахождения на проекте достаточно видно было, как вы тужитесь, стараясь изобразить чувства, которых нет. Так что, поигрались в самодеятельном театре, ребятки, живите дальше своими жизнями. Только назад не суйтесь, надоело уже смотреть на голимую фальшь. Неинтересно.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд