MENU
» » 2017 » Март » 22 » Оксана Стрункина - я одна такая, кто перестал любить и шумно отмечать свой день рождения
09:26

Оксана Стрункина - я одна такая, кто перестал любить и шумно отмечать свой день рождения

Приветик! Хочу пообщаться с вами на тему: День Рождения! Любите ли вы свой день? Когда я была ребёнком, очень ждала свой день рождения. Готовилась чуть ли не за две недели, составляла меню, список гостей, обдумывала, какой наряд одеть. Это был для меня самый лучший праздник в году. Мой праздник! Друзья, подарки, классные эмоции, позже рестораны, суперовые вечеринки. Я радовалась тому, что я становлюсь взрослее каждый год.
Так я радовалась, до тех пор, пока мне не стукнуло 28 лет.
Сейчас я не очень люблю свой день рождения. Приходят мысли, что время летит с каждым годом все быстрее и быстрее. Еще так много хочется успеть сделать! Вот можно было бы иногда останавливать время - я бы его остановила . Сейчас я отмечаю свой день рождения в кругу семьи. Мне так приятно, что быть с семьёй и любимыми мною людьми! Я стала более трогательной и мои близкие стали значить для меня больше, чем мои друзья. А как волшебно получать объятия сына в этот день, его ласковый лепет.
Мне интересно, я одна такая, кто перестал любить и шумно отмечать свой день рождения


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд