MENU
» » 2019 » Ноябрь » 9 » Оксана Ряска пишет - Меня знают практически во всем мире
09:45

Оксана Ряска пишет - Меня знают практически во всем мире

Как же я устала от ненавидящих меня людей.....как вы зае.....лезть в мою жизнь! Распуская сплетни и всякую чушь! Обращаюсь к личностям из русского Бруклина занимайтесь своей жизнью и не лезьте в мою....какая вам разница чем я здесь занимаюсь и что я делаю! Живите свою жизнь, а не мою. Меня знают практически во всем мире потому, что я такая какая я есть! Я не обязана никому, кроме своей семьи! Вы судьи, которые сидите на моей странице и сплетни распускаете про меня...видимо в вашей жизни совсем ничего не происходит....вы просто « понтушки», которым не хватает семечек, чтобы сесть на скамейку и мусолить чужую жизнь. Скажите сколько можно? Мне передают люди с разных уголков о себе столько, что я в ахуе......оставьте меня в покое! Я не лезу в ваши жизни, а вы не лезьте в мою. Зависти море, но она делает меня только сильнее......люди очнитесь....занимайтесь своим делом, наращивайте волосы, работайте, но меня оставьте в покое. Я после русского Бруклина как в болоте побывала! Я не ожидала, что русский народ может быть таким. Умейте радоваться за других, а также не заглядывайте на других, начните с себя!


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 ЙошкинКот • 11:07, 09.11.2019
Ты уже и там всех затрахала? Не удалось тряске кобелька выцепить в Америке богатенького, вот и бесится .конечно, тебя знают везде- где ты только не была ,в поисках богатого женишка и везде тебя не рады!
avatar
2 liliya • 11:27, 09.11.2019
Наш пострел везде поспел? 1737210
avatar
3 tanyaaynat • 11:55, 09.11.2019
Ряска всех мужиков наверно достала в Бруклине. Вышла на мировую арену, так сказать. boy_yahoo
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд