MENU
» » 2021 » Январь » 27 » Оказывается, Василиса Рапунцель всю зиму проходила в рваной обуви
08:27

Оказывается, Василиса Рапунцель всю зиму проходила в рваной обуви

25 января 2021 года Ольга Рапунцель допустила очередную промашку.



Как Оля Рапунцель ни старается показать себя идеальной матерью, пока это видно только ей самой и узкому кругу ее близких. Пользователи социальных сетей не сомневаются, детей Оля использует как реквизит, в том числе и для того, чтобы обелить свою репутацию. А вот в действительности София и Василиса, и особенно последняя, ужасно раздражают брендовую яжмать.

В сети давно составили целый список доказательств тому, что Рапунцель и Дима Дмитренко никудышные родители. К примеру, Василиса до сих пор носит памперс и лишь недавно стала нормально разговаривать. Кроме того, девочка абсолютно неуправляема и выглядит как зверек. А все потому, что страдает от недостатка внимания и банально часто бывает голодной.

К слову, пару дней назад бдительные фолловеры Оле пригрозили органами опеки. Подписчица не смогла и дальше смотреть на то, как в мороз девочка ходит в тонких штанишках. Правда буквально накануне выяснилось, отсутствие теплого зимнего комбинезона еще не самое страшное. Половину зимы Василиса проходила в рваной обуви и лишь в выходные ей купили новую.



ондом 2
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд