MENU
» » 2020 » Сентябрь » 29 » Оказывается, на днях Алёна Савкина отдалась в туалете
12:05

Оказывается, на днях Алёна Савкина отдалась в туалете

28 сентября 2020 года загулявшая в ночном клубе Алена Савкина вновь отличилась в туалете.



Илья Яббаров не перестает разоблачать мать своего ребенка, Алену Савкину. Зрители уже стали свидетелями безобразного противостояния бывших в студии Бородина против Бузовой. А вот теперь обличить Савкину Илья пытается еще и на просторах интернета.

Не так давно молодой человек рассказал о постыдных выходках Алены, которые вынуждена была прикрывать даже Татьяна Владимировна Григорьевская. Так, чтобы в сети не всплыли истории волшебства девушки в ангаре и в туалете ночного клуба женщина лично ходила к руководству, однако, как известно, шила в мешке не утаишь.

Саратовский шансонье не стал молчать и теперь все в курсе что вытворяла Алена в недалеком прошлом. Более того, если верить Илье буквально пару дней назад Савкина вновь отдалась в туалете. На этот раз любовником «на разок» для девушки оказался Максим Колесников. Сам Илья утверждает, не только он плохой отец, но и Алена не самая лучшая мать. По крайней мере таскаясь по клубам она вряд ли вспоминает о сыне.



ондом 2
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 MyLoveAmelli • 13:41, 29.09.2020
А что, после видоса кто-то сомневался, что она тут же раздвинула ноги?
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд