MENU
» » 2020 » Декабрь » 10 » Оказывается, до пластики Иванна Хаврак была совсем страшной..
13:25

Оказывается, до пластики Иванна Хаврак была совсем страшной..

9 декабря 2020 года в сети высмеяли очевидную непривлекательность Иванны Хаврак до всех пластик.



Внешность избранницы Олега Доленко ни единожды вызывала насмешки зрителей. Всё это было потому, что в собственном инстаграм Иванна всегда оказывалась симпатичнее, чем в реальной жизни. Впрочем, сейчас этим грешат почти все участницы телестройки.

А вот накануне выяснилось, в свое время Иванна неплохо постаралась, чтобы преобразиться хотя бы до такого уровня. По сети разлетелись снимки девушки задолго до всех пластик. И вердикт хейтеров был единогласным - Хаврак была совсем страшной.

Впрочем, и у защитников Иванны впервые не нашлось, что сказать. Более того, теперь многие ждут ответной реакции Доленко. Уже сейчас Олег сильно сомневается в своем выборе, а после увиденного, может лишь утвердиться в том, что с Хаврак ему не по пути.



ондом 2
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Аля0382 • 14:01, 10.12.2020
Кто сказал что она сейчас красавица, такая же страшная .
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд