MENU
» » 2020 » Февраль » 17 » Оказывается, до пластики Анна Левченко была намного красивее.
08:02

Оказывается, до пластики Анна Левченко была намного красивее.

15 февраля 2020 года в сети обсудили внешность Анны Левченко до всех переделок.

Анна Лнвченко

Ни для кого не секрет, Аня Левченко вложила немаленькую сумму в свою внешность и фигуру. Так, помимо очевидной пластики груди Аня подкачала скулы, увеличила губы и подкорректировала форму носа. И это не считая рядовых косметических процедур.

Фолловеры пришли к выводу, что хирургическое вмешательство в случае Ани явно оказалось лишним. В сети нашлись фото девушки до всех пластик, на которых она выглядит намного красивее. И при этом может похвастаться абсолютной натуральностью.

К слову, Левченко далеко ни единственная кто перегибает с пластическими операциями и портит природные внешние данные. К числу любительниц пластики можно отнести Яну Шафееву и Татьяну Строкову. Многие убеждены, что нездоровое увлечение девушек уколами красоты и прочими манипуляциями с лицом и телом не сделало их привлекательнее. Напротив, только добавило возраста и лишило индивидуальности.

Предлагаем к просмотру фото Анны Левченко до пластики

Фото Анны Левченко вконтакте

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

ондом 2

 


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд