MENU
» » 2017 » Июнь » 15 » Оговорки или аналогии: плохие стыковки на доме 2?
15:06

Оговорки или аналогии: плохие стыковки на доме 2?

Желание хоть как-то разнообразить приходы новых участников на реалити-шоу дом 2 выдает неудачи задумок руководства проекта с головой. Череда желающих попасть на шоу редеет с каждым днем, а те, кто пришел, поневоле в эфирах систему сдают. Переписываются и выбирают одних партнеров, а вынуждены играть какие-то чувства и вступать в отношения с другими. Ополчившись на Аиду Бабаеву, «сдала» оргов маман Донцова с потрохами.



Написала Ирина Донцова, что Аида первоначально переписывалась с уже покинувшим телепроект Никитой Подгорным, потому и заявила о симпатии к Купину. Но, точно такая же история уже всплывала с приходом Аллы Грибовой, которая шла к Роману Баранчуку. Оговорки или аналогии: плохие стыковки на доме 2? Маман хоть помнит, что сама заявилась делить дочь с актером Максимом Локотьковым? Как сбежал маг Высоцкий? Или от выпитого уже плохо соображает, что пишет?


Лоббируемые Бабаевы могут и обыграть?


Да и сестры-близнецы не с улицы появились на скандальной телестройке, явно и не с кастинга, пристроены тоже по протекции, и за своих дочерей папаша-музыкант вполне способен постоять.


Не даром же так усиленно помогают Саиде Бабаевой в числе участников закрепиться, раз не выдержала конкуренции с Лилией Четрару, то теперь стала таким тощеньким «яблочком раздора» между парнями. Именно из-за неё (читай, за место на проекте) будут драться новички, хотя ни один из них к сестрам не собирался. Быстро выяснили диспозицию? Ждем очередных оговорок или все предельно ясно?



Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд