MENU
» » 2020 » Сентябрь » 16 » Оганесян жалуется на жизнь на поляне Дома 2
16:02

Оганесян жалуется на жизнь на поляне Дома 2

Оганесян жалуется на жизнь на поляне Дома 2

Тяжело на телестройке с маленькими детьми, что отлично понимают заботливые отцы Дмитрий Дмитренко и Иосиф Оганесян. Если в выпуске шоу "Спаси свою любовь" уставший Дима Дмитренко уже не в силах выслушивать монологи своей жены Ольги Рапунцель, то Иосиф Оганесян уже стонет в социальных сетях.



Оганесян жалуется на жизнь на поляне Дома 2, так как там сложилась тяжелая обстановка, все договоренности нарушаются, а из-за "бесплатного сыра" спасатели любви готовы на всё.



Как будто кто-то сомневался, что идиллические картинки младенцев не устроят создателей шоу о семейных ценностях, которое уже превратилось в грызню соседей по большой коммунальной квартире.
Ведь на кону не только выигрыш таунхауса, о надеждах Черно его получить писал Макс Полянский на шлоке, но и рекламные доходы, из-за урезания которых проект Дом 2 покидают рейтинговые участники.
Голодные теснят сытых?

Более оголодавшие на воле семьи будут на самом деле на всё согласны, не потому ли вынуждены отрабатывать молодые отцы свои гонорары по всем фронтам.

И за детками ухаживать, и на Семейных советах в конфликтах участие принимать, и своих сварливых жен внимательно выслушивать. Еще и мимишные "видосики" с малышами в сеть выкладывать. Главное же, жалуясь, и не думают об уходе с реалити-шоу Дом 2 отцы семейств Дмитрий Дмитренко и Иосиф Оганесян?
Автор: Наталья Борушко

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд