MENU
» » 2020 » Июль » 11 » Оганесян сдал информацию: сестры Черно помирились
14:11

Оганесян сдал информацию: сестры Черно помирились

Оганесян сдал информацию: сестры Черно помирились

Иосифу Оганесяну в очередной раз не повезло. Он начал вести блог и рассказывать о буднях своей семьи во время декретного отпуска, но руководство проекта быстро прекратило его самодеятельность. Мы уже рассказывали на шлоке, что болтливость Йоси и его желание выдать новости раньше эфиров, всегда выходят ему боком. Так и случилось на этот раз. Оганесян сдал информацию: сестры Черно помирились, после этого видео на его канале удалили, возможно, скоро удалят и другие публикации.



Мало того, что хейтеры заметили, что сестры ведут себя так, будто никогда и не ссорились, а значит, просто накручивали подписчиков для Татьяны Черно перед её "перезагрузкой", так ещё и был замечен Йося с бутылкой "беленькой" в руке, купленной якобы смазывать его волосы. Хейтеры налетели на видео и разобрали его по кусочкам на отдельные кадры, внимательно рассматривая живот беременной жены Оганесяна, которая должна родить со дня на день.

Оганесян заявил, что Татьяна Черно теперь будет под постоянным гнетом, что означает её присутствие не только на съемной квартире в качестве няньки и домработницы, но и возможное появление в периметре после рождения сына Саши и Иосифа. Неужели проект "Спаси свою любовь" до такой степени резиновый, что туда начали пускать всех подряд?
Автор: Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд