MENU
» » 2019 » Февраль » 18 » Оганесян ревнует свою жену
15:43

Оганесян ревнует свою жену

Насмешил меня Иосиф Оганесян недавно. Решил он свои сто тридцать килограммов приревновать. А поскольку со старичками Йося связываться боится, решил наш гордый сын гор привлечь к этому процессу новенького Далера.



По словам Оганесяна, Санька неравнодушна к брюнету и даже вела с ним переписку в социальных сетях, которую впоследствии удалила, дабы не травмировать тонкую душевную организацию своего творческого супруга. Черно, хитро улыбаясь, всё отрицает, но Иося непоколебим. Я Оганесяна прекрасно понимаю. Зачем ему связываться с Артёмом Сорокой, который уже который день троллит Черно, открыто говоря о своей симпатии к ней? Сорока будущего актера быстро поставит на место, ведь словарные дебаты никогда не были сильной стороной Оганесяна, он скорее мастер в нецензурном общении.

Поэтому и решил Йося к новенькому Далера свою прелестницу приревновать. Да и правильно, и жена довольна вниманием, и ревнивый муж в полной безопасности.


Евгения

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 5
avatar
1 оптимистка • 16:30, 18.02.2019
Ой,держите меня семеро. Тому альфонсу нужны были шунькины 120 кг сала и10кг -говна....
avatar
2 дымсигарет • 17:11, 18.02.2019
Слушай, дрыщ, хорош уже пургу нести. Даже если ты приплатишь, то все равно желающих на эту непотребную тушу не найдется. Не все согласны колупаться в волнах жира и смрада этой свиноподобной образины.
avatar
3 tahkatya • 18:53, 18.02.2019
Жаль у нас Останкинчкий мясокомбинат закрыли,но ничего много других еще есть. На сардельки свинные ее. Еська и "приревновал" ,что другой эти сардельки жрать будет
avatar
4 Аля0382 • 20:23, 18.02.2019
Во бесхребетное жжёт ! Посмеялась ..... Насекомое , да на куй эта глыба сала кому сдалась! За два года ты, да узбек на неё позарились, посмотри как от её прикосновениях уварачиваются парни. Только чтоб она к ним не прикасалась.... Гребуютх её они однако! Утрись бесхребетное !
avatar
5 ЙошкинКот • 22:17, 18.02.2019
Гомосяра же обещал роль - нате. Оно теперь Отелло голубое. Кому этот вонючий хряк нужен??? Его пердеж на всю дурку слышен. Так что угомонись, скотоложец.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд