MENU
» » 2019 » Март » 17 » Оганесян разоблачает создателей телешоу Дом 2 и партнеров
08:10

Оганесян разоблачает создателей телешоу Дом 2 и партнеров

Все-таки жизнь в картонных декорациях и в паре с Сашей Черно негативно сказывается на Иосифе Оганесяне. Попытался он в ролике рассказать, как идет подготовка к съемкам телешоу "Бородина против Бузовой". Оганесян разоблачает создателей телешоу и партнеров, ведь без горячительных напитков участники Дома 2 свои мнения высказать не могут.



Выясняя, какие действия должны быть предприняты перед началом телевизионной съемки, у одной из продюсеров шоу, подтвердил муж Саши Черно то, о чем давно догадывались зрители проекта Дом 2. Оказывается, участникам телешоу "Бородина против Бузовой" настоятельно рекомендуют принять на грудь, чтобы расслабиться. Естественно, это помогает и покричать в студии.

Оказывается, не только на Острове любви и на поляне часто ночные эфиры оживляют с помощью вечеринок и напитков покрепче, но и в студии, на рабочем месте, вынуждают прибегать к таким способам расслабления. Потом зрители удивляются, не совсем адекватным поступкам громящих студию участников. О таком разгроме оборудования и декораций Ильей Яббаровым, писала Шпилька в этой статье. "Несок" уже двигатель не только эфиров, но и съемочного процесса на Доме 2?
Благие ли намерения?

Интересно другое, выкладывая этот ролик в "сториз", что хотел показать Иосиф Оганесян? Трудности подготовки к съемкам или способы раскрепощения участников Дома 2? Преследовал цель привлечь подписчиков на свою страницу или приоткрыть тайны съемочного процесса?

Или просто не представлял себе, что подставляет оргов и участников? Или вспомнил с тоской времена, когда в эфиры выходили его собственные кадры с бокалом, иначе общаться со своей, теперь уже законной женой, Александрой Черно два года назад, Иосиф просто не мог?


Наталья Борушко

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 ЙошкинКот • 10:42, 17.03.2019
Рискует гомосек быть отлученным от дурки . Поверил в свою звёздность и востребованность?
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд