MENU
» » 2017 » Ноябрь » 18 » Оганесян раскритиковал обновку Черно
13:56

Оганесян раскритиковал обновку Черно

Иосиф Оганесян не раз и не два в эфирах телестройки говорил о том, что от Александры Черно исходит неприятный запах. То у нее газы, то ноги попахивают, то в душ давно не ходила. Но каждый раз после того, как что-либо подобное звучало в эфире, Оганесяна подтягивали за эти слова и заставляли оправдываться. Вчера на лобном он в очередной раз сделал заявление, что от Саши очень приятно пахнет, а у Иосифа такое своеобразное чувство юмора…



К сожалению, экран ароматы не передает, поэтому сложно подтвердить или опровергнуть слова Оганесяна. Видимо поэтому он теперь «бомбит» свою девушку другим способом – она толстая. Ну с этим не поспоришь… Оганесян раскритиковал обновку Черно.


Саше Черно поможет новое белье?


В сети появился анонс на эфир от 19 ноября в котором Оганесян впервые озвучит то, о чем наши читатели постоянно пишут на шлоке. Зачем покупать платья на несколько размеров меньше? По словам Иосифа, она в них выглядит, как «яблоко». Но Черно совершенно спокойна за свой внешний вид. В красном облегающем платье на 10 размеров меньше она будет выглядеть сногсшибательно и все потому, что купила утягивающее белье… Иосиф усомнился в том, что это поможет, а вы как считаете?



Автор: Шпилька для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 4
avatar
1 дымсигарет • 17:20, 18.11.2017
Да ладно, если бы она выглядела хотя бы, как яблоко. А у нее в одежках везде выпирают даже не валики, а целые валы , этакие волны жира по всему телу.Они трясутся, колышатся и свисают. Они, возможно, и воняют, потому что потоотделение наверняка повышенное. Как так можно запустить себя и, самое главное, как можно даже не пытаться привести себя в более или менее эстетическое состояние?
avatar
2 liliya • 17:28, 18.11.2017
Поможет, будет как ветчина в оболочке, вся в перевязочках. b4
avatar
3 gala11@listru • 17:38, 18.11.2017
......ну, пукнула девчушка ....Ёсю же не сбило с ног....козел привередливый!! 0dde7c0eee32
avatar
4 Антонида • 23:58, 18.11.2017
Не помню, чтобы он хоть раз ее похвалил, хоть за что-то наедине.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд