MENU
» » 2020 » Май » 11 » Оганесян помогает Юлии Белой избавиться от любви к Ромашову
18:18

Оганесян помогает Юлии Белой избавиться от любви к Ромашову

Оганесян помогает Юлии Белой избавиться от любви к Ромашову
Макс Полянский

Никогда такого не было и вот опять. В социальных сетях на своей странице Иосиф Оганесян пожаловался на Евгения Ромашова. Женя обвиняет Йосю в подлости и предательстве. Музыкант больше не считает Оганесяна свои другом, а Иосиф всегда готов поддержать этот разговор и обвинить в двуличности Ромашова.
Что случилось на этот раз у закадычных друзей? Оганесян помогает Юлии Белой избавиться от любви к Ромашову, Йося бегает по острову и стал консультантом Руслана Кожухова, мечтающего о Юле. Евгений уверен, что действует бывший друг ему назло, Жене неприятно видеть, как Йося суетится возле Белой и подстраивает провокации.



Странная штука - проектная жизнь. День назад мы на шлоке обсуждали новость, что Оганесян собирался уходить в декрет вместе с беременной супругой Сашей Черно, неужели его не взяли?
Участник дома 2 Иосиф Оганесян помогает Юлии Белой избавиться от любви к Ромашову
Оганесян изо всех сил пытается пролезть в эфир, стать ярким, пытается доказать необходимость своего присутствия на Острове любви, свою незаменимость. Интересно, для чего Йосик настойчиво топчется по больной мозоли Ромашова и ищет повод остаться на сейшельской площадке? Оганесян боится не пережить разлуку с другом или не хочет улетать в Москву, где участники проекта находятся на самоизоляции в весьма скромных условиях?

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд