MENU
» » 2020 » Июль » 18 » Оганесян ищет работу уборщика, в дворники на Дом 2 его не взяли
10:01

Оганесян ищет работу уборщика, в дворники на Дом 2 его не взяли

Оганесян ищет работу уборщика, в дворники на Дом 2 его не взяли

Оказывается, у Иосифа Оганесяна куча свободного времени, кроме эпизодических съемок на проекте Дом 2 и уходу за беременной женой Сашей Черно. Объявил Иосиф Оганесян в социальных сетях, что последние деньги ушли на брекеты, а в дворники телестройки его не взяли.



Насчет дворников - такое предложение было от ведущих Дома 2 на одном из Семейных советов шоу "Спаси свою любовь", только адресовано оно было не Оганесяну. Не потому ли, что история с неудачно поставленными брекетами, о чем известно из новостей на шлоке, интереса у его подписчиков не вызвала, пришлось Оганесяну записывать ролик в котором он сам себя называет "звездным уборщиком" и готов за 5 тысяч убрать квартиру или дом.
Бородиной предложить не решился?

Интересно, а в клининговой компании его бы взяли на работу? Или таким образом отреагировал Иосиф Оганесян на новость о принудительных работах, присужденных Александру Задойнову, ведь домовцы внимательно следят за социальными сетями друг друга и ведущих.

И почему Иося не попросил о такой услуге Ксению Бородину, которая как раз уборщицу искала? Сомневается, что Бородина согласится? Или на свои брекеты и проблемы с ними Оганесян так старался внимание обратить?
Автор: Наталья Борушко

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Bonjuk • 13:19, 18.07.2020
Жаль я не в Москве живу, а то бы подтянула его за слова - позвала уборку сделать под запись la-la
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд