MENU
» » 2020 » Июль » 28 » Оганесян интригует подписчиков своим молчанием
09:37

Оганесян интригует подписчиков своим молчанием

Оганесян интригует подписчиков своим молчанием

Плановое обследование, на которое отправилась Александра Черно, закончилось тем, что Саша уехала домой. Врачи дали Черно три дня, чтобы родить ребенка самостоятельно, если родовая деятельность не начнется, то ей сделают операцию. В этом случае Черно придется долго восстанавливаться, она сама признала, что с большой жировой прослойкой будет нелегко, но что делать. Черно сразу же начала советоваться с поклонницами, а Оганесян интригует подписчиков своим молчанием.



Новости действительно странные. То, о чем уже много дней подряд пишут телезрители и читатели шлока, наконец-то Саша озвучила вслух - ждать больше нельзя. Но она признает, что уже готова на всё, лишь бы с ребенком всё было хорошо. Гораздо хуже отреагировал Оганесян, он, как обычно, нагнетает обстановку. Для чего-то Йося пишет, что "измучен до болей в груди", всё "настолько непредсказуемо", что он готов набрасываться на людей, "верит в хороший исход". И ещё постоянно истерически улыбается в сторис в своем смешном кокошнике. Представьте себе, какие в социальные сетях начались разговоры?

Видимо, Йося оказался тем ещё паникером, на нервной почве он начал доставать свою кошку и видео с котенком Сашей подписчики сочли "издевательством над животными". Последние сторис Йоси все были черного цвета с просьбой его не беспокоить, ему хочется тишины. настроение на нуле. Он пишет, что временно будет недоступен. Участник буквально запугал тех, кто следит за его страницей в инстаграме. Да, с такой "поддержкой" Черно нужно ещё больше мужества и терпения. Не поспешила ли она говорить, что муж повзрослел и на него можно рассчитывать в трудной ситуации?
Автор: Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд