MENU
» » 2018 » Ноябрь » 15 » Оганесян и Купин расплакались в эфире Дом 2
10:33

Оганесян и Купин расплакались в эфире Дом 2

Мне кажется, что телепроект Дом2 - идеальный пример матриархата. Женщины решают, будут ли они строить отношения с той или иной особью другого пола, когда им нужно делать детей, а когда "семена мимо клумбы". Планирование свадьбы, предстоящие траты на неё, а также гости, которые будут осчастливлены приглашением - всё это также в хрупких женских руках. Вот и плачут мужики на Лобном месте, как это сделали в вечернем эфире 14.11.2018 Алексей Купин и Иосиф Оганесян. Потому что они не понимают - для чего они нужны своим женщинам?



Но обо всём по порядку. На Острове любви Майя Донцова планирует выйти замуж за Алексея Купина, который, как шутят в интернете, вынужден был съесть свой паспорт, чтобы хоть немного отсрочить сие радостное событие. Но Майю это не остановило и приготовления идут полным ходом. Но сегодня вдруг возникло ещё одно непредвиденное препятствие - гости, которые хотят прийти на торжество. Как выяснилось, не все они лицом вышли для того, чтобы на такое событие быть приглашенными.

Из всего островного коллектива Донцовой приглянулись лишь четыре участника, остальных - за борт. Вот и плачет Алёшка, так как не знает, что ему в этой ситуации делать. А Оганесян на Поляне подвывает ему, потому что прекрасно понимает, что скоро и он окажется в подобной ситуации, когда придётся делать выбор между хоть каким-то уважением в коллективе и мирной жизнью со своей половинкой.


Автор: Евгения

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 дымсигарет • 10:44, 15.11.2018
Оганесяну нечего выбирать, никакого уважения в коллективе у него нет и быть не может, а мирной жизни со свининой не может быть по определению. А Купину стоит задуматься, стоит ли жизнь в Москве такой жертвы, как совместная жизнь с Донцовой, изо дня в день, из года в год, тем более, ясно, что он ее не любит и на свадьбу соглашается через большие усилия.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд