MENU
» » 2019 » Март » 15 » Оганесян и Черно отправляются на Остров любви
07:38

Оганесян и Черно отправляются на Остров любви

Не случайно Александра Черно искала летние вещи для себя в соцсетях. Оганесян и Черно отправляются на Остров любви, ведь учитывая запрет на разглашение информации с телепроекта Дом 2, Иосиф в вопросительной форме дает понять, что парочка собирается на Сейшелы.



Тем более, что рассчитывать на победу в конкурсе "Свадьба на миллион" им не приходится. да и свадебного путешествия молодоженов в свое время лишили.

Интересно другое, ведь оговаривалась отправка одного из супругов по соглашению сторон в присутствии Ольги Бузовой. В случае нарушения так тщательно составленных запретов, о чем мы писали на шлоке. Неужели нарушили одновременно? Саша Черно от души накричалась и оскорбляла мужа, ну а Иося в ответ опять пытался изобразить Отелло?


Наталья Борушко

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 КАДО • 09:30, 15.03.2019
Недавно писали, что теперь через Белоруссию должники типа Яббки и Свиноты хрен два прошмыгнут! Выходит дом2 подтверждает коррупцию на таможне?! prof
avatar
2 ЙошкинКот • 09:58, 15.03.2019
А что-то уже есть самолёты свиновозы???? Хряка же нельзя в нормальном самолёте везти - это животное там все загадит ,как в своей берлоге. Да и скотоложец с неизменными трусами хряка на голове в самолёте не нужен. А пускай пешочком туда чешут! Может схуднет хряк... Или,на радость всем- пропадут где-то или забьют насмерть.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд