MENU
» » 2017 » Июль » 4 » Оганесян и Черно настроены очень решительно
14:07

Оганесян и Черно настроены очень решительно

Кто бы что не говорил о паре Черно-Оганесян, а эти двое назло всему «околодомовскому» пространству остаются вместе, строят любовь и собираются принять активное участие в конкурсе «Любовь года».



По эфирам эти двое ежедневно скандалят. Участники их даже выселить из комнаты хотели, потому что Саша ежедневно говорит о расставании и грозится съехать в женскую спальню. Но как только поняли, что их на самом деле могут выселить – притихли и начали поступками доказывать насколько серьезно настроены по отношению друг к другу. На днях Александра познакомила Иосифа со своими родными. Подробности узнаем из вечернего эфира, но Оганесян уже доложил подписчикам, что с папой Саши нашёл общий язык практически сразу, а вот с бабушкой наладить контакт было непросто, но он справился. Неужели действительно Оганесян и Черно настроены очень решительно?


Для финала конкурса «козырь» приберегли?


Всегда удивляло насколько легко участники относятся к знакомству с родителями. Валерия Фрост не уверена, что у них с Захаром Саленко всё будет хорошо, но желает, чтобы на проект приехала его мама. Никита Кузнецов и Дарина Маркина несколько дней назад вернулись из Пензы, где состоялось знакомство с родителями. Мама Лили Четрару приезжала на проект познакомиться с Сергеем Захарьяшем. Отношениям без году неделя, а такое впечатление, что все они уже уверены, что дело закончится свадьбой. И только Сергей Кучеров и Юля Ефременкова не собираются делать этот важный шаг, из-за неуверенности в завтрашнем дне. Самые разумные или для финала конкурса «козырь» приберегли?



Автор: Шпилька для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 КАДО • 15:38, 04.07.2017
Ну, всё! Конкурс лицемерия начался! Только хочу заметить автору, мама Лили Четрару никогда не приезжала на проект знакомится с Захарьяшем!
avatar
2 Антонида • 00:04, 05.07.2017
Назло? Как бы не так.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд