MENU
» » 2019 » Сентябрь » 16 » Оганесян должен зарабатывать минимум сто пятьдесят тысяч рублей
13:41

Оганесян должен зарабатывать минимум сто пятьдесят тысяч рублей

Оганесян должен зарабатывать минимум сто пятьдесят тысяч рублей

Александра Черно и Иосиф Оганесян уже несколько дней говорят о разводе, чем откровенно вселят и ведущих, и участников телепроекта Дом 2. Инициатором развода естественно является Саша, поскольку она очень недовольна поведением своего супруга. Черно считает, что Йося не даёт ей стабильности, поскольку он не зарабатывает деньги.



Александра озвучила сумму, которая необходима ей для комфортной жизни. Черно считает, что если Оганесян будет зарабатывать за периметром хотя бы сто пятьдесят тысяч рублей, то этой суммы ей будет достаточно.

Я вот послушала этот бред Сашеньки и подумала о том, что оргам необходимо почаще их на волю выпускать, в нормальную жизнь. Они ведь напрочь оторваны от реальности, если рассчитывают, не имея ни образования, ни опыта работы, ни навыков, зарабатывать такие деньги за периметром. Это же страшно представить, что они будут делать, когда их отправят за ворота.

Евгения

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 дымсигарет • 15:13, 16.09.2019
Успокойся, Черно, закатай губешки. Твой осел и пятнадцати тысяч заработать не сможет.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд