MENU
» » 2020 » Май » 21 » "Одноразовые бахилы" - Юлия Белая дала определение Яне Захаровой
10:08

"Одноразовые бахилы" - Юлия Белая дала определение Яне Захаровой

"Одноразовые бахилы" - Юлия Белая дала определение Яне Захаровой
Макс Полянский

Евгений Ромашов в отеле без камер сумел добиться расположения своей бывшей девушки Юлии Белой. В эфире Остров любви 21.05.2020 парочка вернулась на остров и на Лобном месте Женя признался, что Юля для него близкий человек, он хочет вернуть отношения и собирается пригласить её на свидание. Юля не смогла скрыть своего торжества и первым делом "укусила" свою соперницу. "Одноразовые бахилы" - Белая дала определение Яне Захаровой, потому что считает, что Ромашов использовал Янку, когда ему было скучно.

Белая заявила, что есть домашние тапочки, любимые и мягкие, а есть одноразовые, и вот Захарова как раз была для Ромашова вариантом на один раз, он с ней поиграл и выбросил. А вот Белую до сих пор любит и начал ценить её присутствие в своей жизни.



Захарова теперь очень зла, потому что такое оскорбление и сравнение с одноразовыми тапками она не заслужила. Яна почему-то считает, что вела себя с Женькой осторожно и не позволила лишнего, об этом писала на шлоке Евгения. Но Белая думает иначе и нарывается на неприятности, говоря про Яну гадости.
Белая попалась в капкан Ромашова

Как бы Белая не пожалела о своих словах в сторону Захаровой. Ведь Ромашов в любой момент может выбросить не нетронутые "бахилы", а именно "тапочки", которые он называет "старыми и потасканными". Потому как Захарова может быть для него кем угодно, пока не дает "волшебство", а некоторые легкодоступные особы уже потеряли своё преимущество и добровольно засунули голову в силок.
Неужели Белая совсем себя не уважает?

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Свет • 11:44, 21.05.2020
Ромашов физду Белой любит, а больше там любить нечего
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд