MENU
» » 2020 » Сентябрь » 29 » Одни грабли для танцев у Москалевой и Хаврак на Доме 2
13:15

Одни грабли для танцев у Москалевой и Хаврак на Доме 2

Одни грабли для танцев у Москалевой и Хаврак на Доме 2

В дневном эфире 29.09.2020 выяснилось, что на телестройку почему-то идут парни, у которых за периметром остались беременные подруги. Иванне Хаврак "повезло" больше, чем Олесе Москалевой. Оказывается, у Олега Доленко две подружки якобы в положении, а у новичка Димы, которого Олеся так радостно встречала накануне - одна.



Одни грабли для танцев у Москалевой и Хаврак на Доме 2? Или у редакторов фантазия исчезла напрочь, потому тему старательно подгоняли одну для не слишком интересных исполнителей.

Кто поверит в страдания Олеси Москалевой из-за мужчины, с которым она переписывалась в сети, а сейчас "выводит на чистую воду"? И телефон в кадре, и переход от сочувствия к радости этой участницы - она на экране и сейчас как развернется со своими истериками, сразу и отыгрывает заданную тему.

Точно так же совершенно спокойно рассуждает о возможных детях Олега Доленко Иванна Хаврак, которая себя давно зарекомендовала скандалисткой и хабалкой.
Как "запороть" актуальную тему?

Тема-то интересная - как много врут и придумывают о себе при переписках в интернете молодые люди. И приводит ли знакомство в сети к настоящим отношениям.
Особенно, если парни хотят попасть на телепроект Дом 2. (В этом случае и на отношения с Олесей Москалевой согласишься?)

Грабли поставили, музыку включили, а танцоры элементарных "па" и шагов не выучили? Или им телефоны и редакторы мешают?

Автор: Наталья Борушко

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 ebarchuck • 13:31, 29.09.2020
Нудная,противная девка. Хаврак такая же
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд