MENU
» » 2017 » Июль » 6 » Одна сестра сдала вторую, Бабаевы?
18:39

Одна сестра сдала вторую, Бабаевы?

Очень быстро оперилась на острове Любви Аида Бабаева, которая летела все-таки к Леше Купину, но очень быстро переключилась на Романа Гриценко, постоянно подчеркивая, что по возрасту гораздо больше ему подходит, чем Мария Кохно.



Так же «тихой сапой» безропотно заселилась с тем, с кем было указано сверху, попутно осудив новеньких девчонок, пока еще смущающихся от необходимости делить кров с незнакомыми мужчинами. Хотя насчет возраста врут многие, но, появившись на телепроекте дом 2, сестры-близнецы заявили, что им по 19 лет. Саида Бабаева, покинув скандальную телестройку вместо Марины Тристановны, собирая подписчиков проговорилась в соцсетях. Ей 23 года, неужели сестре-близняшке 19? Одна сестра сдала вторую, Бабаевы?


Проект быстро обломал?


Интересно, это свободные и аморальные нравы телепроекта дом 2 таким образом на тихую и спокойную Аиду Бабаеву подействовали? Или общение с островитянами предыдущего состава быстро научили, как себя вести и соглашаться на все сюжеты, которые предлагают? «Белых и пушистых» там не держат, а вот покорных и согласных на вранье и «волшебство» приветствуют.


Какие еще «скелеты в шкафах» припрятала оставшаяся Аида Бабаева? Чем примером воодушевилась: Марины Африкантовой или Елизаветы Триандафилиди? Ведь с Мариной уже успела подружиться?




Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 3.0/1


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд