MENU
» » 2017 » Сентябрь » 13 » Очередные откровения о жизни на доме 2
11:44

Очередные откровения о жизни на доме 2

Ставшие какими-то невнятными приходы и уходы с имитацией голосования новичков хоть какую-то пользу приносят. Делятся потом своими впечатлениями, ведь контрактом не связаны, а построить отношения, особенно, вменяемым парням, достаточно сложно. Тем более, что в эфирах и не только, все очевиднее, что заниматься эскортом или продажей себя под прикрытием дома 2, многие девицы и не прекращали. Раз уж с экрана об этом заявляют, то почему те, кто прошел кастинг и ушел за ворота молчать должны?



Алекс Фернандес из Алма-Аты, общаясь в соцсетях, поведал, что редакторы четко подсказывают, кто с кем и о чем должен говорить, то есть сценарий все-таки определенный есть. Раз парень пришел к Маше Филипповой, которую оставили только для обострения темы изгнания и возвращения Черно, то затем и отправили за ворота обоих.


Значимые темы запрещено обсуждать вне камер?


Зато эти темы запрещено обсуждать в «лесочке», так как не попадут в эфиры. На выходной участники отправляются после съемок, фактически пресловутые 24 на семь превратились в шесть дней работы с одним днем отдыха за периметром. По поводу питания, продукты быстро разметаются, особенно овощи и фрукты, многие заказывают еду отдельно или покупают сами.


Скандальность и конфликты приветствуются, но с определенными персонажами, чтобы были шансы попасть в кадр. Все остальные подробности жизни участников достаточно хорошо известны из откровений другого участника, Дениса Ковалева, выложившего распорядок дня и словарик неологизмов дома 2.


Потому не удивительно, что приходящие на телепроект молодые люди стараются его покинуть, так как далеко не всем по душе постоянный контроль и необходимость говорить и действовать по указке. Или новичками сознательно жертвуют как «мясом» для голосования, не давая шансов проявить себя? В угоду очередным эскортницам и ходовому товару? Когда уже на лбах будет метка дом 2?




Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд