MENU
» » 2017 » Апрель » 10 » Очередной уход Рапунцелей или Сейшелы на кону?
07:14

Очередной уход Рапунцелей или Сейшелы на кону?

Добрались в эфирах до сольного выхода с лобного места и очередного намерения Ольги Рапунцель и Дмитрия Дмитренко покинуть телепроект дом 2. Конфликта с коллективом показалось мало, драки тоже, потому на помощь опять достанут припрятанную тему для следующего ток-шоу. Ссорами, нытьем, оскорблениями других и даже потасовкой пара своего добьется.



Станут предметом обсуждения с участием экспертов, в очередной раз подняв вопрос, почему Ольгу не желает принимать мама Дмитрия Дмитренко. Бедная женщина против собственной воли опять окажется втянута в этот бегающий по которому кругу детский паровозик. Очередной уход Рапунцелей или на кону Сейшелы? В этот раз явно Григорьевской дают понять, что не уйдя добровольно за ворота, свадьбу на телепроекте придется отрабатывать в эфирах по полной.


Непробиваемая пара ради собственных целей?


Временами даже забавно наблюдать, сколь непробиваемой ради собственных целей является эта пара. Причем обнаружилась интересная закономерность, что без Ольги с её постоянными монологами и попытками «заткнуть» любого оппонента, кроме ведущих, разумеется, Дмитренко способен вполне логично и здраво рассуждать и даже говорить не спотыкаясь на каждой фразе и мысли.


Все попытки хоть как-то наладить взаимодействие с остальными участниками терпят крах, состав меняется, отношение остается прежним. Теперь еще и привлечение в эту тему родителей. Или идею возродить этот сюжет подала появившаяся на съемочной площадке Вера Курочка, ведь именно по поводу лживого интервью журналу дома 2 Григорьевской возмущалась Людмила Борисовна?


Заодно и тема для очередного номера появится, ведь на переживания и мнение самой женщины всем давно наплевать? Или пара просто согласна на любые темы и сюжеты, только бы накоплений прибавлялось и надеются до лета все-таки, что останутся на проекте? Что будет, если в следующий раз их просто с лобного выставят прямо за ворота?




Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 КАДО • 10:28, 10.04.2017
А к пасхе никак нельзя это сделать? b37
avatar
2 ProWolf • 10:43, 10.04.2017
молодцы будте выше всего !! идите к своей цели у вас всё получится 19 27bd4 b15
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд