MENU
» » 2017 » Декабрь » 13 » Очередной провал Лизы Триандафилиди?
07:23

Очередной провал Лизы Триандафилиди?

Елизавета Триандафилиди потерпела очередное фиаско. Появился слух, что её бросил уже и Леша Чайчиц. Не случайно же высказалась в блоге Лиза, что участие в телепроекте здорово подорвало её самооценку. Пришла роковой красавицей, уверенной в себе, только ни одни отношения на телестройке так и не сложились.




По просочившимся в сеть сведениям, в очередной женский приход появилась девушка,к которой моментально переметнулся и Алексей Чайчиц, с которым в эфирах на шлокепока Елизавета воссоединилась после того, как сама отказалась от мужчины ранее, на острове Любви. (Кстати, эфиры на шлоке. ру. идут в отличном качестве и нет такого количества рекламных заставок, как у других).

Как переживет, что её опять бросили?


Интересно, как переживет Елизавета очередной отказ от себя? Телепроект дом 2 многих ломает и корежит, не придется ли самоуверенной красотке повторить судьбу других участниц, которые репутацию потеряли, и ничего кроме психологических проблем не приобрели. Если слухи верны, Леша Чайчиц просто повторил ту ситуацию, в которой был сам.




Самое смешное в этой истории, что на новенькую красотку, которую увидим в субботу, обратил свое внимание и Роман Гриценко. Опять будут соперничать между собой Чайчиц и Гриценко, только вот Триандафилиди и в этот раз окажется той, от кого отказались. Сколько раз ей еще придется на этих граблях станцевать? Или уроки телестройки все-таки освоит?



Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 Свет • 11:10, 13.12.2017
Ее бросили все-Саленко,Гриценко и Чайчиц b4
avatar
2 Аля0382 • 11:14, 13.12.2017
Если оно по жизни раскрепощенное в волшебстве . Ждать хорошего зря от такой.
avatar
3 КАДО • 11:55, 13.12.2017
Дочку отец взял на воспитания от такой "знойной" мамаши,теперь ей только к своей мамке пришвартовываться, на пАру в ночные клубы шастать, как они любят, а там глядишь и отчима поделят, он же младше Лизкиной матери на 10 лет! boy_c
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд