MENU
» » 2017 » Май » 16 » Очередной пиар на «расставании»?
18:45

Очередной пиар на «расставании»?

Несколько дней назад в сети появились слухи, что одной из самых долгожданных свадеб этого года не состоится, а все потому, что победители конкурса «Свадьба за миллион» на доме 2, расстались за пределами телестройки.



Победа Кузина и Артемовой считалась не совсем честной изначально. Саша и Женя вернулись на проект исключительно для участия в свадебном конкурсе, что очень обидело пары, считающие себя более достойными главного приза, ведь они строили свою любовь на глазах у всей страны, а Кузины за пределами телестройки.


В самый разгар «Свадьбы на миллион» убрали главных соперников Жени и Саши – семью Блюменкранцев. И ещё одним, наверное, главным нарушением, можно считать то, что Кузину и Артёмовой разрешили сыграть свадьбу за периметром, а ведь они должны были, как в своё время Игорь и Элла Трегубенко, жениться под камерами дома 2. А теперь и вовсе слухи о расставании пары… И тогда сразу назревает резонный вопрос – а деньги, которые им выделили на бракосочетание, останутся в качестве моральной компенсации или это очередной пиар на «расставании»?


Саша Артемова уже опровергла слухи


Саша Артемова уже опровергла слухи. Женя и Саша вместе, продолжают готовиться к свадьбе, а информация о том, что Кузин перевез к Глебу Жемчугову свои вещи и они живут вместе, не более чем выдумки. Жемчугов живет в однокомнатной квартире и у него всего один диван, так что Кузину даже спать по большому счету у Глеба негде, разве только «валетом».


А вы верите в расставание пары или Женя с Сашей, по примеру своих коллег по шоу, просто интерес зрителей подогревают к предстоящему событию?



Автор: Шпилька для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд