MENU
» » 2017 » Июнь » 11 » Очередной фарс или прорыв на телешоу дом 2?
11:02

Очередной фарс или прорыв на телешоу дом 2?

Эксперименты в попытках разнообразить дело строительства любви на доме 2, путем новых пародий на известные телепрограммы, продолжаются. Воскресное утро все практически посвящено Ольге Бузовой и обсуждению новостей не столько из жизни шоу-бизнеса, сколько участию ведущих дома 2 в церемонии вручения премии РУ-ТВ и персонам ведущих дома 2. Как обычно, учитывая, что запись была неделю назад, опоздали и с новостями, и с обсуждением.



Бенефис «феномена» Бузовой разбавили несколькими сплетнями, и появлением новых лиц мужского пола. Сергей Мезенцев активно обсуждал новости из интернета вместе с Ксенией Бородиной и Ольгой Орловой. Но в центре внимания, безусловно, было творчество Бузовой и её лидерство в соцсетях по числу подписчиков. Заодно поделились сплетнями о собаках, симпатиях к некоторым актерам и устаревшей новостью о свадьбе бывшей участницы телепроекта дом 2 Елены Берковой.


Пиар песен Бузовой продолжается?


Фрагменты разных передач сопровождались песнями Бузовой, показом телодвижений, которые там танцами зовутся. Для большего разнообразия появился телеведущий Андрей Родных (Родной).


Симбиоз из «бредовых новостей», утренних программ других каналов и попытка пиара фигуры Ольги Бузовой, к реалити-шоу дом 2 отношения практически не имели. Учитывая, что появление и поведение «феномена» на Премии МУЗ-ТВ. Пока является топ-темой обсуждений в интернете, то выпуск явно запоздал. Очередной фарс или прорыв на телешоу дом 2? То, что от телепроекта дом 2 осталась только массовка и ведущие, сомнений нет? Вам понравилась новая пародия от дома 2 и какие передачи вы узнали?



Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 4.0/1


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд