MENU
» » 2017 » Июль » 19 » Очередной «довесок» к Марии Кохно?
10:31

Очередной «довесок» к Марии Кохно?

Странная все-таки ситуация складывается в отношениях с молодыми людьми, которые приходят на телепроект дом 2 именно к ней, у Марии Кохно. Не успев заявить, что будет поддерживать девушку, отправившуюся на пластическую операцию, Дмитрий Талыбов блог записал на официальном сайте дом 2. Мол, собирается избавить Машу от вредных привычек. Очередной «довесок» к Марии Кохно голос обрел или «слиться» спешит?



Перво-наперво, с точки зрения парня, Манюня должна сменить стиль одежды, его смущают вырезы её платьев, слишком вульгарно смотрятся. Ему никто о рекламе переделанного бюста ничего не сказал? Или намекает, что не слишком удачный результат пластики показывать не стоит?


Не переоценил ли свои силы?


Вторым пунктом идет обвинение в пьянстве, опять же, не ново, прекрасно понимал, на что соглашался. Да и сложно поверить, что Дмитрий не знал о репутации Кохно. Придумал повод отказаться от отношений? А не испугается ли, ведь вернувшись на поляну дома 2 после ринопластики, Кохно легко может все его попытки высмеять, опыт в деле разоблачения кавалеров-прилипал у неё есть, один сбежал среди ночи, второй, Роман Гриценко, опять на остров рвется хоть к кому-нибудь.


Как думаете, справится ли Дмитрий Талыбов с такими громкими заявлениями, или это открытый намек, что опять отношения у Кохно не сложились? Ведь не даром и она пишет об очередной лжи и обмане?



Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 mara1 • 11:58, 19.07.2017
Вот и сомневаюсь,что у нее был когда-то муж
avatar
2 gala11@listru • 13:44, 19.07.2017
Парень здесь ни при чем ! К этой вечно орущей шалаве никто не хочет идти, вот орги и приказали - люби!!! Уже первый раз зрители голосуют за выгон Кохно, она подружайка Бузовой и собутыльница майки..... Голосование, как всегда - ЛИПОВОЕ!!!! 0dde7c0eee32 0dde7c0eee32
avatar
3 Свет • 14:57, 19.07.2017
Как может нравиться это вульгарная опухшая морда ,вечно орущая boy boy boy
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд