MENU
» » 2017 » Апрель » 11 » Очередное предложение от Барзикова?
07:12

Очередное предложение от Барзикова?

Все-таки опыт, приобретенный Иваном Барзиковым за несколько приходов на реалити-шоу дом 2, дает о себе знать. Перед непонятным, но явно необходимым для чего-то отлетом Елизаветы Полыгаловой в отпуск, зрителям представили замечательный фарс. Очередное предложение от Барзикова? Руки и сердца той, которую еле выносит в повседневной жизни, и от которой уже отказывался ради выигрыша в конкурсе, сделав такое же предложение другой?



Судьба выигранного миллиона растворилась в тех бумажках, которыми полгода назад засыпали студию, равно как и обещание Ивана Барзикова отдать всю сумму на благотворительность.


Страховка от соблазнов или дальний прицел?


Совершенно очевидно, что и в этот раз предложение о брачном союзе вызвано желанием выиграть еще и жилплощадь. Практически не поменялось отношение к Полыгаловой со стороны зрителей, как была скучной и нудной, так и осталась.


Неужели «прошаренный» Ваня всерьез рассчитывает на выигрыш в паре с этой пресной девицей? Или предложение было лишь страховкой на случай появления более интересной партнерши по шоу? Ведь, как сообщает сам Барзиков, даже надорвался от усилий изобразить любовь там, где её не было и нет. Или кто-то верит, что всерьез думает соединить свою жизнь с Елизаветой ради призрачного выигрыша?




Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 wwwru1 • 08:22, 11.04.2017
Этот Кркндель на все готов - свадьбу с ненавистной давалкой, детей от нее же - лишь бы хапнуть кусок "пирога" пожирнее от проекта. Лохопед, вспомни историю Задова с Корягой, напрасно выпрыгиваешь из штанов - шансов у тебя ноль.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд