MENU
» » 2017 » Октябрь » 12 » Очередное изгнание Кохно и зависть Рапунцель!
19:35

Очередное изгнание Кохно и зависть Рапунцель!

В субботу на поляне дома 2 пройдет очередное голосование «На вылет». Претендентки не меняются вот уже несколько недель – Мария Кохно и Валерия Фрост. Не знаю, как удалось отмазаться Фрост на этот раз, ведь на прошлой неделе ведущие сказали, что иммунитеты для Леры закончились, но если верить слухам, то она не только осталась, а еще и заселилась с Захаром Саленко в комнату Майи Донцовой и Алексея Купина, о чем вчера писала наша Натали на шлоке.



Марии Кохно повезло меньше. По крайней мере в анонсе на 14 октября девушка снова вся в слезах и соплях, потому что не хочет уходить за ворота. Правда на этот раз она объяснила свою грусть-печаль иначе – Андрей Денисов вызвался покинуть проект вместе с Кохно, но Маша считает, что Штриху еще рано за ворота, хотя ей, по большому счету, все равно где строить любовь на проекте или за его пределами. Очередное изгнание Кохно и зависть Рапунцель!


Рапунцель завидует?


Фальшивые слезы Маши вывели из себя Ольгу Рапунцель. Беременный «бренд» начал возмущаться и заявил, что слезы Кохно ее раздражают. Каждый день одно и тоже… Вот только ведущие сразу же напомнили Ольге, что не так давно она вела себя, как и Маша. А Влад Кадони предположил, что Рапу бесит вовсе не нытье Кохно, а то, что она умеет плакать настоящими слезами, а Ольга — нет! Рапунцель завидует? Маша заняла ее нишу на доме 2?



Автор: Шпилька для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд