MENU
» » 2020 » Август » 1 » Очередная драка Рапунцель и Колесникова
11:12

Очередная драка Рапунцель и Колесникова

Очередная драка Рапунцель и Колесникова

Ничего особенного, просто очередное побоище Макса и Алены. Разбирались из-за денег сначала, а потом Макс напомнил Алене, что ее тюнинговал проект.

Жаришка завтра в лайте настоящая августовская!


подборка для qestigra





Категория: ДРАКИ ДОМ 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 дымсигарет • 13:15, 01.08.2020
Хорошо тваренку на место поставил, забыла, какая приползла на халяву, жалкая, драная, с гнилыми зубами. Рано королевой себя возомнила, после ухода с дурки будет такой же обтрепанной бабешкой, да еще с дурной репутацией.
avatar
2 Сластенка • 19:49, 01.08.2020
Я не поняла почему её так возмутила правда о тюнинге? Аж взвилась. Когда она успела поверить, что всё её родное? Она и сейчас далеко не красавица, а прежде была вообще замухрышка с вечно грязными, нечёсаными волосами.
Корону действительно пора сшибать. Лопатой.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд